Смотрим хорошие фильмы

Существует множество способов хорошо провести время. К примеру, вы можете отправиться на рыбалку либо в спортивный бар, чтобы посмотреть матч с участием любимой футбольной команды. Однако есть и еще одна возможность, о которой не стоит забывать – online просмотр фильмов. Перейдя по ссылке http://kkkino.club/load/novinki_filmy/38, вы сможете найти огромное количество хороших кинокартин.

«Подходящий жених»

Фильм вышел в этом году. Сюжет рассказывает о такой услуге, как консультации по разногласиям, которые могут возникать между супругами. У зрителей появится возможность узнать больше о таких специалистах.

Главную героиню зовут Лоррейн. Она обаятельна и красива. Ее карьера – это консультация по разным проблемам, возникающим в браке. Лоррейн очень популярна среди многочисленных клиентов. Она раздает советы всем, однако никак не может справиться со своей семейной жизнью. Из-за своей профессии накопилось немало аргументов, раскрывающих брак с довольно мрачной стороны.

Не так уж просто строить карьеру, когда твоя семейная жизнь так и не наладилась. Клиенты начинают задавать вопросы, которые ставят Лоррейн в тупик. Некоторые начинают задумываться о ее возможной несостоятельности. Главной героине приходится постоянно уходить от вопросов, которые касаются ее личной жизни. И теперь она решает действовать.

Лоррейн решила, что хочет свою семью. Вот только вместо эмоций и чувств женщина на 1-й план ставит рациональность. Здравый рассудок, а также холодное сердце позволили сделать выбор в пользу подрядчика. Стоит отметить, что он уже давно симпатизирует главной героине. Насколько будет счастливым брак главной героини, которая хочет воспользоваться своей методикой?

«Дилижанс: История техасского Джека»

Эта канадская кинокартина также вышла в 2017 г. Было время, когда Рид, главный герой, грабил дилижансы, которые проходили мимо. У него были свои люди, а главное – принципы: Рид старался не убивать людей. Однако в один день все закончилось перестрелкой. Вуди Калхоун в итоге остался без глаза.

Спустя некоторое время, когда Рид остепенился, он узнает: тот раненый теперь является маршалом, который жаждет мести…

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи