Укрепляем берег с помощью инновационных технологий

Жизнь человека не возможна без воды. Вода также подарила жизнь всему живому на планете. С помощью воды человек утоляет жажду, добывает в ней необходимую ему пищу. Вода, также создает транспортные артерии, которые соединяют государства и материки, что дает возможность людям перевозить значительной массы разнообразных грузов и путешествовать. Издавна, расселяясь по близости у воды, на берегу различных водоемов и рек, человек заботился об укреплении рельефа местности, прилегающему к водной акватории.

Укрепление берегов – суровая и жизненно важная необходимость

Укрепление берегов рек или других водоемом - суровая необходимость, которая спасет жилище человека, да и зачастую его жизнь, от тех разрушений, которые может нанести водная природная стихия, могущество, которой уже давно перестали оспаривать даже оптимистически настроенные ученные. Грамотное укрепление берегового рельефа - помогает людям предотвратить размытие прилегающих к объекту территорий, а также оперативно справиться с опасностью паводковых вод.

Инновационный способ борьбы с разрушением берегов и склонов

Укрепление береговых склонов знает много способов и различных материалов с помощью которых можно бороться с водной стихией. На интернет – ресурсе https://uccr.su/primenenie/ukreplenie-beregov/ компании Concrete Canvas можно познакомиться с инновационным подходом качественного укрепления берегов, которое в отличии от известных ранее и традиционных технологий, помогает выполнять укрепляющие работы любой сложности, при минимальных финансовых и ресурсных затратах в кратчайшие сроки.

Полотно Concrete Canvas – его исключительные возможности

Полотно Concrete Canvas (Великобритания) – текстильный материал, содержащий внутри себя сухую бетонную смесь и ПВХ подкладку, это замечательное инновационная возможность для тех предприятий, профильной специализацией которые, являются земельные работы, связанные с берегоукреплением и ландшафтным дизайном. Технология работы с таким полотном не сложная, полотно которое внутри армировано текстильными волокнами и ПВХ подкладкой легко раскатывается на поверхности склона, после чего просто обрабатывается водой. После двадцати четырех часов застывания, полотно превращается в прочный влагоустойчивый слой бетона, который принимает все неровности природного рельефа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи