Почему выбирают Nike Air Max 95

Если очень хочется купить аир макс 95 от компании "ЭИР МАКС 95", нужно сперва как можно больше узнать об этой модели.

Красивый дизайн и качество материалов являются главным критерием для любой покупки. Помимо этих факторов также нельзя забывать об истории создания той или иной вещи, прежде чем она попадает в гардероб покупателя. Данная модель Air Max создана в 1995 году и именно поэтому модель получила число 95. Дизайн у этих кроссовок минималистический. Легкий вес и хорошая амортизация всей стопы – это заслуги известного дизайнера Серджио Лозано.

Дизайнер в дождливую погоду наблюдал за тем, как дождь размывает землю и оголяются слои грунта. Он подумал, почему бы не создать кроссовки, которые созданы из таких слоев. В кроссовках присутствует очень много деталей. Когда кроссовки были запущено в производство, Сержио Лозано предложил их выпустить в сером цвете, однако маркетологи не хотели выпускать обувь в сером цвете, так как это не самый популярный и продаваемый оттенок. Дизайнер настоял на своем и кроссовки вышли в сером цвете, не смотря на это, они стали очень популярны.

Также, не смотря на то, что эти кроссовки создавались, как беговые, подошва достаточно жесткая. Они похожи на ботинки, их чаще выбирают для активных пеших путешествий, чем для профессионального бега. Современные специалисты перемещают эту модель с бегового отдела в обувь для комфортной городской ходьбы. Воздушные капсулы в подошве обуви усиливают амортизацию еще больше. Также отличительной чертой данной модели является светоотражающий задник.

Почему эти кроссовки так популярны

Данная модель так нравится многим из-за своего внешнего вида. Это не обычная обувь, которую носит почти каждый второй парень в городе. Действительно данная модель Air Max выглядит очень ярко и свежо.

Хоть они выглядят очень массивно снаружи, но они достаточно легкие и удобные. Все модели кроссовок фирмы Nike делаются из очень прочных материалов и эта модель не была исключением. Обувь идеально прошита, нет никаких торчащих ниток и в целом дизайн выглядит очень свежо и красиво. Хороший уход и своевременная чистка продлят срок жизни этих кроссовок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи