Строим дома из SIP-панелей

Многие мечтают иметь в собственности загородный дом для постоянного проживания или летнего отдыха. Однако, как показывает опыт, лишь некоторые решаются возвести новую постройку в соответствии со своими предпочтениями. Принято считать, что строительство частного дома – дело невероятно дорогостоящее, утомительное и протяженное во времени. Иногда этот процесс продолжается на протяжении нескольких лет, изматывая хозяев морально и финансово. Вместе с тем к решению данного вопроса можно подойти совершенно иначе, если воспользоваться канадской строительной технологией. Речь идет о быстровозводимых зданиях, создаваемых из совершенно уникальных материалов, обладающих великолепными эксплуатационными характеристиками. К примеру, дом из сип панелей под ключ компания «Проект» возводит всего за несколько месяцев. Что же касается цены на такой объект – она в разы ниже той, которую приходится платить за обычный дом.

Всю подробную информацию о каркасно-панельном строительстве можно узнать на сайте proekt-dom.com. Здесь предоставлено полное описание данного метода, а также всего процесса строительства, начиная от обращения в компанию, составления эскиза и проекта, до завершения и сдачи объекта в эксплуатацию. Также на сайте приведены ориентировочные цены, которые как раз демонстрируют всю выгоду такого строительства. Преимущество данного метода заключается в его высокой эффективности, ведь в качестве основных элементов строительства используются SIP-панели, выполненные на основе прочных и прекрасно себя зарекомендовавших ориентированно-стружечных плит. Данный материал считается невероятно долговечным и прочным. Он обладает прекрасными теплоизоляционными характеристиками, а потому заведомо является энергоэффективным.

Почему именно компания «Проект»?

Огромное преимущество данной компании в том, что она более 10 лет является производителем сэндвич- и сип-панелей, что позволяет еще более снизить расходы на строительство. Наряду с производством компания активно занимается строительством энергоэффективных быстровозводимых домов уже на протяжении 5 лет. На сегодняшний день компанию «Проект» представляет слаженная команда настоящих профессионалов, в которую входят опытные проектировщики, менеджеры, монтажники, строители и прочие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи