Универсальные редукторы ТЕХНОДРАЙВ

Производственная компания «ТЕХНОДРАЙВ» более десяти лет собирает надежные редукторы различных модификаций и реализует их по конкурентным ценам. В каталоге вы гарантированно найдете нужную модель, планетарные вставки, а также иное приводное оборудование, востребованное во всех отраслей машиностроения. Сборку осуществляют высококвалифицированные специалисты в полном соответствии действующим стандартам и нормативам, поэтому никаких сомнений в безупречном качестве продукции быть не должно.

Дополнительным подтверждением этому является география поставок предприятия: Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Владимир, Иваново, Иркутск, Кострома, Курск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ульяновск и другие города нашей страны. Гарантийные сроки на весь ассортиментный перечень, выпускаемый ПК ТехноДрайв, составляют 24 месяца. Кроме этого, компания предоставляет услуги по сервисному обслуживанию техники иных производителей, как российских, так и зарубежных.

Технологии идут вперед

За последние годы технология сборки редукторов существенно изменилась. Промышленности нужны аппараты, собранные в едином корпусе. Современные конструктивные решения стали более компактными, а упраздненные старые стандарты позволили существенно повысить эффективность производства и снизить себестоимость продукции. Несмотря на кардинальную перестройку технологий, виды и типоразмеры остались прежними. Потребитель привык к определенным стандартам, поэтому рушить устоявшуюся систему нецелесообразно.

Наибольшим спросом пользуются изделия цилиндрического и планетарного типа, допускающие установку и под открытым небом, и в помещениях. Данное оборудование имеет довольно сложное устройство, поскольку объединяет в едином целом механический редуктор и электродвигатель. При выборе конкретной модели обычно учитывают передаточное число, направление осей, режимы функционирования КПД и скорость вращения. Каждый показатель имеет принципиальное значение для эффективной эксплуатации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи