Открываем кредитную карту

Буквально два десятилетия назад, кредитная карта, а для большинства людей просто пластиковый прямоугольник, с закрепленной на нем черной магнитной полосой, скорее всего, была элементом социального имиджа, подчеркивающим статус ее владельца. Финансовая культура общества того времени - больше воспринимала шуршащий звук ассигнаций, чем какие-то виртуальные деньги на куске пластика. Благодаря своим привлекательным возможностям – сегодня кредитная карта стала привычным финансовым инструментом в руках многих людей.

Время и кредиты

Какое-то время банки, чтобы привлечь клиентов, проводили довольно упрощенную и либеральную политику, касающейся условий выдачи кредитных карт. Но сегодня, по ряду причин, многие банковские учреждения, стараются получить гарантию возвращения кредитных сумм, предоставленных ими клиенту: для этого они вводят более жесткий алгоритм процедуры получения кредитных карт. Сбербанк, один из немногих банковских учреждений, который в этом отношении сохранил наибольшую демократичность и лояльность к своим клиентам.

Условия получения кредитных карт в «Сбербанке»

Кредитная карта Сбербанка, а об условиях ее получения можно узнать на страничке интернет – ресурса https://sbleaks.ru/karty/kreditnaya-karta-sberbanka-vidy-i-usloviya-polucheniya/, как и прежде, дает возможность иметь денежные ресурсы, так необходимые в случае возникновения дополнительных расходов. Бонусные различные программы, которые предлагает оформить этот банк, позволяют, благодаря партнерским проектам с другими крупными предприятиями, достаточно экономно производить покупки с помощью кредитной банковской карты. Такие карты, без проблем и оперативно, можно оформить в любом отделении «Сбербанка» в каждом населенном пункте.

Особые условия получения кредитной карты

Чтобы получить рядовую кредитную карту - необходим паспорт, справка с места работы, в которой указан уровень вашего дохода, а также копию трудовой книжки. Также есть и определенные параметры, которые вносят ограничение на получение кредитных карт некоторым возрастным категориям населения: к таким категориям принадлежат лица, не достигшие двадцатилетнего возраста, а также мужчины старше пятидесяти семи лет и женщины, которым исполнилось пятьдесят два года. Минимальный срок трудового стажа триста шестьдесят дней, а непрерывность работы в организации или на предприятии не менее шести месяцев.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи