ENRAN DNEPR: комплексные интерьерные решения

Днепровская компания ENRAN DNEPR (enrandnepr) предлагает комплексные интерьерные решения для офисного, общественного и жилого пространства. Она является эксклюзивным представителем украинского производственного концерна «ЭНРАН», а также официальным дилером таких известных мебельных брендов, как DAUPHIN (Германия), MOLL (Германия), KASTEL (Италия), PEDRALLI (Италия), TRONE-GRANDE (Италия-Украина), MEBLIK (Польша). Двадцатилетний опыт успешной работы на отечественном рынке позволяет эффективно решать практические задачи любой степени сложности. Детали можно уточнить по телефону +380(56)370-4664.

Правильная мебель для офиса

В европейских странах комплексные интерьерные решения являются нормой. Для их разработки, помимо дизайнеров, обычно привлекают медиков и психологов. Первых интересует только красота и функциональность, вторых – эргономичность, а третьих – влияние первого и второго на производительность труда и микроклимат в коллективе.

Именно из Европы пришел тренд обставлять офисы мебелью одного производителя, чтобы, с одной стороны, выдержать единую стилистическую концепцию, а с другой - создать комфортные рабочие места для «толстяков» и «худышек».

Психологи утверждают, что заглянув в любое офисное помещение даже мельком, можно с абсолютной точностью определить его владельца. Столешницы толщиною в 50мм можно увидеть в кабинетах только очень больших начальников, в 35мм – просто начальников, а рядовые исполнители довольствуются 16мм.

На эту тему есть масса занятных исследований. Одно из них, в частности, уверяет, что о ранге владельца рабочего места красноречиво свидетельствует количество шкафов и прочей мебели, стоящей подле него. Чем разнообразие больше, тем ранг ниже.

Есть и другое исследование, которое настоятельно не рекомендует наполнять офис дешевой мебелью. Во-первых, снижается мотивация сотрудников. Во-вторых, дискомфорт напрямую влияет на эффективность рабочего процесса. В-третьих, показная нищета способна отпугнуть потенциального клиента, в голове которого сразу зарождается мысль о том, что за его счет хотят исправить существующее положение дел.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи