Как найти квартиру в новостройке Москвы?

Крыша над головой это базовая потребность человека, такая как еда и вода, ведь человек не может жить на улице. Именно поэтому многие задумываются о приобретении собственной квартиры, ведь невозможно постоянно скитаться по съемным апартаментам. Тем не менее, стоит отметить, что цены на квартиры в Москве не дешевые, особенно если речь идет об апартаментах в новостройке.

Что сегодня предлагает рынок недвижимости Москвы?

Стоит отметить, что новостройки Москвы делятся на несколько категорий, а именно: эконом, комфорт и бизнес класс. Сегодня квартира-студия в новостройке будет стоить не меньше 3,2 миллиона рублей, а что уже говорить об шикарных апартаментах? Тем не менее, специалисты утверждают, что квартира эконом класса будет стоить приблизительно 5-6 миллионов, комфорт класса – 8-12 миллионов, ну а бизнес около 15 и больше миллионов рублей. Стоит отметить, что есть еще один вид квартир в элитных новостройках, но там уже цены идут од 30 миллионов рублей и дальше, поэтому если вы хотите купить квартиру, стоить рассчитать свои возможности и приобрести апартаменты относительно своих денежных средств.

Тем не менее, эксперты утверждают, что рынок недвижимости сегодня где-то на 8% дешевле, чем в прошлом году, кроме этого застройщики также предлагают выгодные условия и скидки, по которым можно сэкономить. Как видите, именно сейчас как наилучшее время для того, чтобы обзавестись собственным домом, но если вы не очень-то и спешитесь, тогда выбирайте новостройку, которая еще не завершила строительство, но уже на финишной прямой, ведь такие квартиры намного дешевле готовых.

Где искать квартиры в новостройках?

Рекомендуем посетить площадку НовостройСити – информационный портал, который подает актуальные сведения насчет застройщиков и жилых комплексов. Здесь каждый день обновляется информации, и вы можете увидеть, что сегодня предлагаем вам рынок недвижимости. Именно на этом ресурсе вы узнаете множество интересного о недвижимости, сможете проанализировать предложения застройщиков и выбрать самый оптимальный вариант для вашего кошелька.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи