Хотите познакомиться со столицей Франции?

Есть города, которые влюбляют в себя с первого визита, буквально с 1-го взгляда. Париж входит в этот список. Каждому, кто побывал здесь хотя бы раз, достаточно, чтобы влюбиться в эту европейскую столицу. Даже у булыжников мостовой есть свои истории.

Париж никогда не оставит вас равнодушным. Каждый год сюда приезжает несколько миллионов человек. И все они уверены: эту столицу можно называть удивительной, восхитительной.

Стоит отметить, что буквально 10 л.н. здесь побывало около 30 млн туристов! Это значит, что в городе многолюдно, однако это совсем не повод отказываться от поездки в столицу Франции либо откладывать ее «в долгий ящик». Любые групповые экскурсии по Парижу (обзорные) покажут вам всю прелесть этого города. Его попросту нельзя игнорировать, другой такой волшебной европейской столицы попросту нет.

У каждого есть возможность выбирать между самыми разными экскурсиями по французской столице. С вами будут самые опытные гиды, которые доходчиво и очень интересно могут рассказать о разных достопримечательностях. Количество экскурсионных программ поражает своим разнообразием. Следовательно, выбор у вас будет просто огромным.

Возможно, групповые туры вам не очень по душе. Некоторые считают их суматошными и очень быстрыми. Следовательно, стоит подумать об индивидуальных программах. Каждый такой тур дольше сохранится в памяти. В данном случае можно говорить о более живом подходе.

Частные гиды имеют отличные навыки в плане ведения экскурсий. Они все знают о Париже, могут поведать все о каждом любопытном уголке этой европейской столицы. При желании вам удастся отыскать уникальные экскурсии. Костюмированный тур придется по душе вашему чаду.

Возможно, вы стесняетесь того, что не знаете английского (французского) языка. В таком случае можно найти гида, который проведет вас по Парижу, расскажет все самое интересное на русском языке! Следовательно, у вас не будет проблем с коммуникацией.

Есть некоторые экскурсии, которые туристы заказывают очень часто:

  • индивидуальные
  • обзорные
  • посещение Диснейленда

При желании вы сможете увидеть, каким становится город, когда наступает ночь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи