Где заказать экспресс аудит бухгалтерии?

На больших предприятиях часто возникают ситуации, когда бухгалтерская отчетность не сходится. Как правило, большинство ошибок делается из-за человеческой невнимательности, но как бы там ни было, это приводит к пагубным последствиям для компании, особенно если к вам заглянет налоговая служба. Именно поэтому, в особых случаях, специалисты рекомендуют воспользоваться услугами «CBS group», которая предлагает экспресс аудит бухгалтерской отчетности.

Что это за фирма?

«CBS group» вот уже больше 20 лет занимается бухгалтерской отчетностью и аудитом других фирм на заказ. К их помощи прибегают перед приходом налоговой инспекции, при смене руководителя, в конце года, когда годовые отчеты не сходятся и не только. Компания работает как с обычными, так и со «сложными» ситуациями, где опытные специалисты максимально быстро определяют ошибки сотрудников вашей фирмы. Стоит отметить, что экспресс аудит пользуется большим спросом, ведь на него тратится намного меньше времени, и уже до 1 недели времени, вы имеете все результаты проверки. Кроме этого, такой переучет выгодный своей ценовой политикой, которая на порядок меньше, если бы вы заказывали специалиста для комплексного бухгалтерского сопровождения.

Почему стоит обратиться именно сюда?

  • компания имеет огромный опыт в проведении подобных услуг, ведь она занимается аудитом более 20 лет;
  • наличие больше 30 квалифицированных специалистов в команде, дает гарантии и определенное качество их услуг;
  • широкий ассортимент услуг, куда входит не только экспресс аудит бухгалтерской отчетности;
  • компания работает с компаниями по всей Российской Федерации;
  • доступная ценовая политика, которая привлекает множество клиентов;
  • компания предоставляет только качественные услуги, даже в самых «сложных» случаях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи