Почему посещают ресторан Дон Кихот

В ресторане don-kihot.ru заминает время, так как здесь своя жизнь. В ресторане особые отношения между гостем, кухней, вином. У гостя есть возможность окунуться в небольшое гастрономическое путешествие.

Это ресторан без излишеств и лишней мишуры, это касается интерьера, блюд, обслуживания. Это честный и натуральный ресторан. В заведении можно попробовать хитовые европейские блюда, а также классические любимые многими сочетания вкусов.

Для кого этот ресторан

Ресторан адаптируется под любые желания гостя. Это идеальный формат для деловых переговоров, дружеских бесед, свиданий. Атмосфера, что царит в ресторане, дает внутреннее ощущение красоты и ощущение вкуса.

В ресторане отличный шеф-повар, поэтому гости могут попробовать блюда в безупречном исполнении. Ко всему этому прилагается богатая винная карта.

Доводить до совершенства, быть ближе, чувствовать сильнее – в этом основная суть ресторана.

Еда в ресторане – это и праздник, культ и просто человеческое счастье. Тут можно окунуться в любое приключение кроме скучных.

Ресторан очень уютный, тут не слышно шума проезжающего транспорта, как в других заведениях. В ресторане можно отдохнуть от всей городской суеты и просто насладиться качественной кухней и вином.

Дополнительное преимущество – это наличие свободных мест для парковки. Эта правда в теории подтверждается практикой, точнее статистикой посетителей, которая постоянно увеличивается.

В обед и вечернее время может не быть свободных столиков, поэтому места нужно бронировать заранее.

Даже не слишком многочисленные компоненты блюда работают на общий успех, поэтому лаконичные блюда могут быть наиболее вкусными. Рыба или мясо гриль в чистом виде приветствуются бокалом вина. Например, стейк Рибай при любой степени прожарки сохраняет свой внутренний сок, потому что его первое прикосновение к грилю было сухим и раскаленным. Образовалась хрустящая корочка, которая запечатала мясной сок. Мясо подается с зеленью и по желанию с гарниром. Также в ресторане можно попробовать редкие виды рыбы.

Повара ресторана очень любят свою работу и даже в самый сложный день, когда множество банкетов, они спешат на рабочее место, чтобы подарить гостям истинное удовольствие от их приготовленных блюд.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи