Покупаем постельное белье

Сон является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В спальне мы проводим как минимум 6-8 часов ежедневно. Чтобы сон действительно был здоровым и помогал восстанавливать силы для нового дня, необходимо приобрести качественную кровать и подушки. Но и про постельное белье забывать не стоит.

Когда дело касается выбора подобной продукции, стоит присмотреться к натуральные материалам. Неплохим вариантом станет постельное белье Cotton box. Натуральные материалы не станут причиной возникновения аллергии, они отлично пропускают влагу, воздух, а также весьма приятны на ощупь. С помощью х/б материала получают ранфорс, бязь, топлин и сатин.

Если для пошива такой продукции используется тонкая и плотная ткань, то постельное белье будет стоить дорого. Ваш бюджет ограничен? Тогда стоит приобрести вариант, изготовленный из х/б тканей. Подобный материал начисто переигрывает искусственный полиэстер.

К примеру, он не будет электризоваться. Помимо этого стоит обратить внимание на легкость глажки. Ткань не будет прилипать к утюгу. При желании можно кипятить изделие, на его первоначальном виде это никак не скажется. Да и со стиркой проблем не бывает. Можете делать это вручную, можете использовать «стиралку».

Хлопок согреет вас лучше, чем шелк либо же лен.

Постельное белье из бязи

Еще один неплохой вариант, на который стоит обратить внимание. Подобные комплекты неприхотливы в плане ухода, являются долговечными. Что касается ткани, то она имеет плотную структуру.

Почему многие покупатели обращают внимание именно на бязь? Потому что такой материал может выдержать немалое количество стирок. Ткань будет казаться новой, даже если подвергнуть ее замачиванию, отбеливанию. Вы можете забыть о такой проблеме, как усадка, линька. В жаркие времена года материя впитает влагу, а в холодные согреет. У болезнетворных бактерий нет ни единого шанса для размножения. Для людей, склонных к аллергическим реакциям, такой вариант стоит признать самым лучшим.

Данный материал несколько грубоват ввиду того, что есть уплотнения в нитях. Некоторые покупатели считают это большим «плюсом».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи