Хотите провести ремонт квартиры «под ключ»?

Ремонт не считается каким-то привычным процессом, его нередко называют состоянием души. И на проведение подобных работ у нас зачастую попросту нет времени, а порою – желания и опыта. Вот почему очень востребованной стала такая услуга, как ремонт квартиры под ключ.

Предложить ее может, в частности, «Шпаклевкин». Здесь вы сможете выбирать между различными видами ремонта. Кому-то по душе капитальный, другим – экономичный. Стоит обратить внимание, что компания предоставляет свои услуги без аванса, предоплаты. И объяснить это довольно просто.

Каждый новый клиент может сомневаться в том, что незнакомые ему специалисты являются компетентными. Мастера, которые работают в данной фирме, не сомневаются в качестве работ. Вот по этой причине и не взимается предоплата. Сначала вам предоставят результат, а потом можно будет произвести расчет. Это значит, что клиент ничем не рискует.

Возможно, вам не нравится тратить свое время на то, чтобы обходить стройбазы, пытаясь отыскать нужные материалы. А некоторые владельцы квартир попросту не имеют на это времени. «Шпаклевкин» снабдит объект всем, что необходимо для проведения ремонта «под ключ». Покупается продукция у проверенных поставщиков. Это значит, что у фирмы уже есть неплохие скидки. Отчет ведет за каждый рубль, который был потрачен. Если вы хотите самостоятельно заняться данным вопросом, то нет никаких проблем! Когда все будет завершено, специалисты вывезут строительный мусор.

Что касается сотрудничества с разными организациями, которые также интересуются такой услугой, как ремонт «под ключ». В данном случае работа ведется согласно безналичному расчету. Для бухгалтерии будут предоставлены все необходимые документы.

Если говорить о ценах, то они остаются доступными для заказчиков. К примеру, выравнивание стен будет стоить от 150 грн/м2.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи