Сдавайте цветной лом

Можно с уверенность назвать прошлое столетие веком металла. Уверенное развитие промышленности способствовало появлению большого количества производственных станков, самолетов, автомобилей, бытовых приборов, проводов, и даже мебели основными частями которых был металл. При чем, многие изделия изготавливались из ценных цветных металлов, которые теперь в особом спросе.

Именно поэтому хочется обратить внимание на возможность использования ненужных металлических предметов, как средства получения дополнительного дохода. Многие расчетливые руководители московских предприятий уже давно определили, какую пользу приносит сдача на цветной лом латунных деталей от устаревших автомобилей и технологического оборудования, использованных медных кабелей, поломанных алюминиевых стеллажей и полок. Фирмы, осуществляющие прием цветного металла могут даже помочь с демонтажем старой техники и ее вывозом. При этом предприятие получает двойную или даже тройную выгоду выражающуюся в: получении дохода, высвобождении производственных площадей и избавлении от источника загрязнения токсинами и ржавчиной.

Пользуются пунктами приема металла и простые обыватели Москвы, ведь многие хранят дома алюминиевую посуду и бытовую технику. Вспомните о знаменитых медных тазах, которые в наши дни редко используются и зачастую просто загромождают кладовку. Или решитесь, наконец, таки избавиться от громоздкого старого холодильника, пришедшего в негодность много лет назад. Наверное, многие из нас даже и не думали, что они еще чем либо могут быть полезными. Сдайте их в приемный пункт фирмы «РуссЛом» и вы используете их с большой пользой. К тому же сданный металл пойдет в переработку и увеличит сырьевые запасы для изготовления новых полезных предметов.

Чтобы определиться с адресами пунктов приема цветного лома в столице зайдите на xn--b1agaydcn2ac8a.xn--p1ai в раздел «Контакты». А какую выгоду вы будете иметь, вам расскажет его рубрика «Наши цены».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи