Знакомимся с инверторами Sunways

Такие многофункциональные инверторы пользуются сегодня большим спросом. Главная их особенность – это сетевое зарядное устройство для АКБ, а также встроенный контроллер заряда. Продукция, с которой вы можете ознакомиться на странице, идеально подходит для солнечных энергосистем, которые работают автономно. Питание будет без перебоев, да и в эксплуатации инверторы очень удобны.

Серия UMX-NG

Когда-то востребованным оборудование были инверторы, относящиеся к серии UMA. Однако они устарели как технически, так и морально. Вот почему началось использование продукции из серии Next Generation.

За счет бестрансфорторного дизайна гарантирована компактность, малый вес, надежность. В данной серии объединены функции сетевого зарядного устройства, контроллера заряда от солнечных батарей, синусного инвертора. Стоит обратить внимание на встроенный ЖК-экран. Это помогает настроить главные параметры системы, следить за ее статусом.

За счет высоких эксплуатационных характеристик удается довольно просто запустить тяжелые нагрузки. Речь идет о вентиляторах и компрессорах, насосах и холодильниках.

В чем новая серия лучше, чем ее предшественник? Она может похвастаться более качественной и очень надежной элементной базой. Энергопотребление оказалось сниженным. И не забывайте еще о ярком дизайне. За счет всех этих обновлений новые инверторы намного лучше дешевых аналогов, которые были в прошлых сериях.

У обновленных инверторов из серии Next Generation есть немало «плюсов». К примеру, для бытовой аппаратуры регулируется выходное напряжение. Стоит обратить внимание и на функцию холодного старта. За счет продвинутого зарядного устройства от сети срок эксплуатации существенно продлевается. Да и производительно АКБ поражает.

Оборудование совместимо с генератором либо же с городской сетью. Есть несколько режимов работы, параллельно могут функционировать 6 инверторов. Если была восстановлена сеть переменного тока, то происходит автоматический перезапуск. Обращает на себя внимание наличие защиты от короткого замыкания, от перегрузки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи