Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод

Если вы решили поправить здоровье на Кавказских Минеральных Водах, то самый большой объем предложений в ООО Туристская компания "Ладья". Прямо на корпоративном сайте putevochka.com можно забронировать желанный вариант отдыха и лечения. Если нет конкретики, а есть лишь общие пожелания, то все хлопоты возьмут на себя специалисты агентства.

Обращаем внимание, что «Ладья» не дистрибьютор, а дилер, то есть реализует места в санаториях по ценам самих здравниц. В ее распоряжении есть определенный резерв номерного фонда, который бывает необычайно востребован в пик сезона. Надо заметить, что люди активно приезжают пить воду круглый год, поэтому с местами всегда бывает немного напряженно. В данном случае можно рассчитывать на путевку, даже когда в самой здравнице их уже нет.

Персональный менеджер решит все вопросы, связанные с планированием отдыха и приобретения билетов. Предложит увлекательную экскурсионную программу по Северному Кавказу. На протяжении всего времени пребывания на курорте он будет оставаться на связи. Поможет организовать досуг, вызовет такси, подскажет лучший винный магазинчик, даст развернутую консультацию по любому вопросу.

Клиентам компании предоставляется бесплатный трансфер до места постоянного пребывания. Водители встречают у терминалов аэропорта или вагонов поезда, помогают донести багаж и все совершенно бесплатно. Согласитесь, что не очень хочется прибегать к услугам незнакомых людей в чужом городе.

Перечень «сладких плюшек» от компании «Ладья» далеко не полный. Помимо всего прочего, она предоставляет скидки на все экскурсионные маршруты, а за обзорную прогулку по городу денег не берет вообще. Выгода от сотрудничества очевидна, поэтому обращайтесь без стеснений. Звоните по бесплатному номеру 8(800)775-2604.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи