Перевозка мебели. Перевозка офисной мебели

При переезде офиса у его сотрудников возникает множество проблем. Нужно перевезти и не потерять документацию, личные вещи, собрать различную технику так, чтобы ничего не потерять и не повредить. Появляются проблемы с транспортом, пропусками, грузчиками и лифтами.

По сравнению с этими трудностями перевозка мебели видится легким и не нуждающемся в особой подготовке делом. Большинство мебели в офисе, компьютерные столы и стулья, имеют малый размер. В большинстве случаев их не нужно даже разбирать. Поэтому, многие руководители считают, что перевезти мебель смогут сами сотрудники. Но для правильного переезда нужны опытные специалисты. Если пытаться перевезти мебель своими силами, можно совершить много ошибок, которых могут помочь избежать профессионалы. Поэтому перевозку мебели лучше заказывать в специализирующихся на этом компаниях.

Такие компании помогут решить следующие проблемы:

Выбор транспортных средств и их количество. В небольших офисах с несколькими рабочими местам такой проблемы не возникает, но если в офисах большое количество офисов и рабочих мест, то есть большой риск ошибиться и заказать слишком много или мало машин. Умелые оценщики точно определят, какие автомобили необходимы для переезда.

Разборка. Некоторую мебель необходимо перед перевозкой разобрать. Например, шкафы, стеллажи, столы с большими надстройками. Использование неправильных средств и отсутствие опыта в этом деле могут привести к поломке мебели. Профессиональные сборщики имеют все необходимые инструменты и большой опыт, поэтому справляются с любой мебелью.

Подготовка к транспортировке. Какие-то изделия нуждаются в упаковке, а какие-то - нет. Опытные сотрудники хороших фирм пакуют мебель правильным образом, оценив ситуацию и используя разные средства, например, воздушно-пузырчатую пленку. Укладка вещей в салоне. Опытные грузчики экономно используют свободное пространство транспортных средств, укладывая вещи специальным, особым способом. Они знают что нужно погрузить в первую очередь, а что в последнею.

Транспорт. Автомобили фирм, занимающихся перевозкой мебели, должны быть оснащены необходимым оборудованием для перевозки и фиксации мебели. Они позволяют перевозить ее наиболее безопасным способом. А перевозка в не предназначенной для этого машины, может сильно повредить мебель из-за ненадежной фиксации. Одной такой фирмой является http://avto.dispetcher.biz.ua/mebel.html.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи