Хотите приобрести холодильное оборудование?

Компания «ХоРеКа Партнер» может предложить огромное количество холодильного оборудования. Приобрести его в г. Краснодар сегодня не составит труда. Такая продукция необходима ресторанам и барам, кафе и магазинам. При желании ее можно приобрести в кредит. Компания имеет сервисную службу, занимающуюся установкой, проведением гарантийного ремонта. Также клиентам предлагается послегарантийное обслуживание.

Холодильное оборудование Краснодар, предлагаемое этой компанией, выделяется высоким качеством. На любой проданный товар предоставляется годичная гарантия. У клиентов, которые никак не могут выбрать подходящий вариант среди всего ассортимента, есть возможность пообщаться с менеджером компании. Каждый сам выбирает способ, который ему удобен. Необходимая информация представлена в разделе «Контакты».

Компания «ХоРеКа Партнер» представляет очень крупные заводы. Вот почему сервисный, а также гарантийный ремонт будет осуществлен максимально быстро. Сервисная организация отправляется на объект, чтобы произвести установку, а также предложить сервисное обслуживание. Доставка холодильного оборудования возможна в пределах Краснодарского края, а также по всей РФ.

Ассортимент

На сайте можно отыскать огромное количество холодильных витрин. Если вы хотите их приобрести, то стоит учесть вид выкладываемого товара. Возможно, нужно будет выложить сыр и колбасу, а также «молочку». В таком случае температура не может превысить 7 градусов. В случае с выкладыванием свежей рыбы либо мяса температура должна быть не более +5оС.

Большим спросом пользуются морозильные лари. Если вам нужна именно такая продукция, то обращайте внимание на то, оснащена ли она замком. Объем также играет важную роль.

При желании на сайте можно заказать сплит-систему либо же моноблок. Для этого вам нужно узнать, каков объем камеры. При установке на улице определитесь с температурным режимом.

Нередко покупатели обращают внимание на холодильные шкафы. При их выборе нужно помнить о материале корпуса. Обратите внимание и на объем оборудования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи