Обращаемся к адвокату по недвижимости

Все вопросы, связанные с оформлением действий с недвижимым имуществом, - это опасное и сложное дело для обычных украинцев, которые не знают о соответствующей законодательной базе. Нередко к юристам обращаются, если проблема имеет масштабный характер. Чтобы ее решить, придется потратить немало денег и нервов.

СМИ очень часто пишут о том, что есть немало незаконных застроек. Мы можем прочитать об инвесторах, которых обманули, о махинациях с объектами недвижимости. Если вы не хотите стать тем, кого обманут в следующий раз, то нужно заранее подумать, чтобы привлечь квалифицированных специалистов, которые разбираются в вопросах недвижимости и могут сопровождать сделки.

Важно, чтобы юрист, к которому вы обратились, имел огромный опыт в плане сопровождения сделок. Нередко они работают с клиентами, которые заключают миллионные соглашения. Сотрудничество с лучшими экспертами означает получение всего спектра юр. услуг. Речь идет о покупке/продаже различной недвижимости (имущественный комплекс, дом, квартира).

Если хотите получить помощь специалиста, то перейдите по этой ссылке: http://юрист.in.ua/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/416-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E. В компании «Луценко и партнеры» вам всегда помогут.

Предлагаемые услуги

Когда дело касается любых вопросов, связанных с областью права, нужно быть очень внимательным. Постарайтесь собрать как можно больше информации об организации, с которой собираетесь сотрудничать. Например, узнайте, какие услуги она предлагает.

Специалисты из «Луценко и партнеры» проведут предварительную консультацию. Также они обязательно оценивают риски, с которыми можно столкнуться при заключении сделки. Стоит обратить внимание и на иные предлагаемые услуги.

К примеру, вы услышите оценку своего контрагента, узнаете о его платежеспособности, есть ли разрешения, выданные контролирующими органами. Специалисты оценят законность каждого документа, особенно тех, что касаются землеотвода. Обязательным является выезд на объект, его осмотр. Будут подготовлены все документы, которые нужны, в частности, договоры.

Юристы всегда разрабатывают такой вариант сделки, который наиболее выгоден для клиентов. Также проводится регистрация вещных прав на недвижимость, когда сделка прошла успешно.

Вы всегда можете рассчитывать на полное юридическое сопровождение. Все начинается с консультации, а завершается окончательной регистрацией прав.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи