Играем в танки на «Moigry.net»

Одно из самых увлекательных времяпрепровождений для маленьких мужчин в наши дни – это играть в танки онлайн на сайте Moigry.net. Сайт хорошо известен онлайн-геймерам, за время его существования танковые игры несколько раз модернизировались и сегодня у боевых бронированных гусеничных машин можно найти новинки:

- вооружение (пулеметы и пушки с инновационными зарядами значительной разрушительной силы);

- усиленный дополнительным бронированием корпус;

- повышенная защита гусениц;

- оптимизированная навигация для самых сложных участков местности;

- значительно улучшенный обзор, достигающий почти 360 градусов.

Варианты выбора

Модельный ряд танков на сайте отличается внушительным многообразием, причём каждый образец уникален. При этом для игрока управление достаточно просто, не требующее длительного копания в мелочах, столь нелюбимого пользователями младших возрастов. Для выбора доступны танки лёгких образцов, способные выполнять весьма быстрые манёвры и передвижения, уклоняться от вражеского артиллерийского огня, заходить врагам в тыл и заставать их врасплох. Имеются и тяжелые танки. Они обладают повышенной проходимостью, способны пересекать самые труднодоступные участки местности, включая леса и кустарники. Их защита максимальна, она способна выдерживать даже прямые попадания вражеских снарядов с коротких дистанций без потери боеспособности.

Геймплей

Игровые сценарии захватывают всех участников. К их услугам огромный выбор самых разнообразных миссий, подавляющее большинство которых основывается на вполне реальных событиях и ситуациях. Очень радует геймеров предельно проработанный дизайн, высочайший уровень реалистичности. В процессе игры многие геймеры узнают родные города, естественно, с поправкой на время. За игроком остаётся выбор стороны, за которую ему предстоит повоевать. На сегодня игра в танки онлайн бесплатна, у неё имеется множество флеш-версий, отличающихся детализацией сражений. Задача игрока – набрать максимум баллов, по достижении определённого числа баллов следует переход на следующий уровень.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи