Отдых на берегу Чудского озера

Если вас интересует загородный отдых в Ленинградской области, то все, кого не спросите, отрекомендуют живописные берега Чудского озера. В свое время Александр Невский здесь разбил войска Ливонского озера. Точное место «ледового побоища» долго не могли найти, но всё же определились с полукилометром от мыса Сиговец.

Места здесь действительно знатные: грибные, ягодные, рыбные. Растущая популярность экологического туризма вызвала адекватный рост предложений в разных ценовых категориях. На общем фоне выделяется «Чудское подворье», что в районе деревни Спицино. Это полсотни коттеджей всех трех категорий – эконом, бизнес и премиум – и вся полноценная инфраструктура комфортного отдыха, которая включает ресторан, баню, сауну, спортивные площадки, конюшню, прокат лодок и иного снаряжения.

Каждый постоялец гарантированно найдет себе занятие по интересам. Одни могут уединиться и побродить по окрестностям, другие – взять лодку, снасти и отправиться на рыбалку, третьи – совершить прогулку на лошадях, четвертые – покататься на велосипедах, поиграть в настольный теннис, а пятые – просто поваляться на кроватях в теплых и уютных домиках. Никто не отменял шашлыки, уху и прочие мирские радости. Дети, наверняка, будут в восторге от контактов с разнообразными домашними животными и птицами.

В обычные дни сутки в коттедже класса эконом площадью 20м.кв. стоят 1.300руб. Соответственно, в «люксе» (75м.кв.) – 7.000руб. В выходные дни ценники подрастают, а в праздничные – достигают своего апогея. Нужно все умножить на три. Как вы правильно понимаете, подобная тарифная политика объясняется востребованностью данного места. Но обратите внимание, что в «люксе» могут свободно разместиться 8 человек. Следовательно, на одного получиться менее одной тысячи рублей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи