Заказываем двери из дуба

Обычно в продаже идут дверные полотна, а уже к полотну будут докупаться наличники, доборные и притворные планки, коробки, петли – это будет укомплектованная межкомнатная дверь, которая изготавливается только из массива дуба. Двери из дуба выбирают также, ориентируясь на внешний вид – декорированные элементы, зеркала, BLK и сатиновые стекла.

Дубовые двери - редкая ценность

Можно изготовить уникальную межкомнатную дверь из дуба по индивидуальному эскизу. У наших сотрудников большой опыт, а так же высокая квалификация – эти качества позволят реализовать любой проект. Двери из дуба обладают большим количеством свойств:

Двери из дуба различные – глухие, остекленные (витраж, сатин, стеклопакеты и так далее), а также могут включать в себя фрамуги.

Мы можем воплотить в реальность самые разнообразные идеи, элементы декора (розетоны, карнизы, канелюры). Конечно же методы и расцветки могут быть разнообразные, краска подчеркнет, или скроет по вашему желанию текстуру дуба.

Двери можно искусственно состарить, патинировать, покрасить глянцем.

Двери из массива дуба, можно заказать также с нестандартным размером.

Открывание двери может быть раздвижным, складным и распашным. По желанию клиента, мы можем изготовить дубовую обшивку на металлическое основание для дверных дверей. Дверные полотна покрывают устойчивым к любому явлению и перепадам температуры лаком.

На конечный результат сильно влияет специфика производственного этапа, подготовки и обработки самого материала. Дверь из массива дуба обязательно должна пройти этап просушки при естественной температуре.

В производстве составляющих конструкций и самого полотна, используют цельные и клееные куски дерева. Особенности такого материала: небольшой вес, низкая возгораемость, прочность и влагоустойкость, минимальное коробление, невысокая подверженность усушке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи