Определяем характеристики шин trelleborg

Филиал «Шины и диски» производителя "Трелеборг" отвечает за изготовление и снабжение колесами, дисками и шинами в сборке техники сельхозназначения, лесообрабатывающей техники и вилочных автопогрузчиков. Производимые компанией шина треллеборг являются надежной продукцией, которой можно доверять. Фирма считается лидирующим поставщиком колес и шин в сборке для техники сельхозназначения, лесообрабатывающей техники, тракторов и погрузчиков, с основным упором на качество, своевременные поставки в области сельскохозяйственной промышленности. Также филиал считается главным производителем шин промышленного назначения на территории Европы и США.

Стратегия

В соответствии с действующей бизнес-стратегией фирмы, шинный филиал группы "Трелеборг" уделяет повышенное внимание научно-исследовательской работе, а также высокотехнологичным разработкам, направленным на непрерывный прогресс и улучшение выпускаемого продукта и прогресс в области производимых процессов. В соответствии с планом развития группы "Трелеборг", руководством было выделено 4 % от общего оборота, и вложено в научные исследования и разработки, а также внедрение высокотехнологичных новшеств и разработок в работу компании.

Отделение «Шины и диски» группы "Трелеборг" разрабатывает и снабжает сельское хозяйство большим выбором шин и дисков для любого типа и размера сельскохозяйственного и лесообрабатывающего оборудования и техники, в частности тракторов и прицепов, комбайнов и автопогрузчиков любого типа и назначения.

Главной целью производства является обеспечение сельхозтехники и лесообрабатывающего оборудования своевременными поставками высококачественной технологичной продукции, которая позволит продуктивно и бесперебойно использовать данную технику на дорогах и в поле.

Шины группы "Трелеборг"- это комплексный подход и новое слово в мире современной сельхозтехники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи