Русскоязычные экскурсоводы в Гоа

Русскоязычные экскурсоводы в Гоа постоянно проживают в Индии, прекрасно знакомы с историей страны, а также с достопримечательностями данного курортного региона и увлекательными выездными маршрутами. Чисто технически, они могут предложить программу, которая будет интересна даже самому взыскательному клиенту, поэтому, как правило, имеют в распоряжении по нескольку десятков различных вариантов. Все подробности и контакты гидов здесь https://experts-tourister.ru/india/goa/guides.

Куда не пойди – везде интересно

Традиционный интерес вызывают обзорные экскурсии по регионы, включающие посещение Старого города, индуистского храма, а также местных ресторанчиков с экзотической кухней. При наличии желания можно прокатиться на джипах к водопаду и «поговорить о превратностях бытия» с назойливыми и любознательными обезьянками.

Не менее привлекательны выездные однодневные маршруты, позволяющие увидеть таинственное прошлое Индии. Одним из них является древнее поселение Хампи, в котором сохранилось большое количество памятников архитектуры, включенных во Всемирное наследие ЮНЕСКО. Здесь интересно все: и долгий путь сквозь джунгли, и горные леса и степи Карнатаки, и невероятная красота храмов, и увлекательное повествование гида.

Путешественники пройдутся по древним площадям, услышат песни брахманов, посетят Королевские купальни и тронную платформу, поразятся гигантскими размерами изваяний индийских божеств. Дополнит картину впечатлений потрясающей красоты закат, который открывается с тёплых камней холма Хемакута.

Многие мечтают встретить рассвет на вершине Матанга, прокатиться на традиционных круглых лодках по темным водам реки Тунгабхадра, посетить Королевские слоновники и взобраться на каменную колесницу величественного храма Виттала. Тысячи прекрасных кадров позволят надолго сохранить воспоминания о пребывании в Гоа.

Кроме этого, частные гиды параллельно выполняют работу переводчиков при посещении рынков и магазинов, занимаются формированием индивидуальных экскурсионных программ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи