Косметологические аппараты HydraFacial MD

Посетительниц салонов красоты, как правило, интересует широкий спектр процедур. Однако, по статистике, чаще всего обращаются за омоложением, чисткой и уходом за кожей лица. Для эффективного проведения данных манипуляций существуют специализированные косметологические аппараты. Предложение в этом сегменте рынка довольно большое, производители, функциональные возможности и ценовые ниши совершенно разные. Понятно, что каждый владелец салона, будет искать что-то свое.

В последние несколько лет люди бизнеса стали чаще присматриваться к оборудованию HydraFacial MD (http://hydrafacial.ru/cosmetology-equipment/), которое, прежде всего, привлекает своей мультизадачностью. Один аппарат способен выполнять целый комплекс разноплановых процедур ухода за кожей. Причем, с одинаково высоким уровнем качества и эффективностью. Более того, полученный результат с помощью уникальных косметических составов закрепляется и сохраняется в течение продолжительного времени. Все перечисленное выше звучит весьма увлекательно.

Подробности можно узнать в компании «Spaland International», которая является официальным дистрибьютором производителя на постсоветском пространстве, включая Россию, Прибалтийские государства, а также Польшу. Контактная информация есть на сайте, адрес которого указан выше. Звоните +7 (495)665-0703.

Новое слово в косметологии

HYDRAFACIAL MD – это инновационная технология омоложения и вакуумной очистки кожи на лице, которая является основой функционирования профессионального оборудования. Специалисты называют ее «новым словом» в аппаратной косметологии. Если немного конкретизировать, то в разделах «механическая эксфолиация» и «методы омоложения с низкой инвазивностью».

В настоящее время эти аппараты успешно трудятся в салонах красоты десятков стран по всему миру. Потребность в них с каждым годом только растет, поскольку количество желающих оздоровить кожу лица и стать моложе увеличивается в геометрической прогрессии. Звучит маловероятно, но факт. Причина такого невиданного ажиотажа в видимом результате, который наступает сразу после первой процедуры.

Заметьте, что все манипуляции полностью безболезненны и комфортны. Никаких уколов, операций, вшиваний, растяжек, подтяжек и так далее. Ничего. Только легкие успокаивающие поглаживания. Чудо, ставшее повседневной реальностью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи