Рассмотрим возможности Carrot Quest

Невероятно быстрое развитие сети в целом и онлайн-торговли в частности привело к появлению, такого понятия, как онлайн-консультант чат, многоканальные продажи. Крупные сети вне зависимости от рода деятельности осваивают просторы интернета и ищут новые методы развития своего бизнеса, стараясь привлечь клиента к своему бизнесу даже в режиме офлайн.

Поэтому потребность в мультиканальных сервисах-чатах очень высока. Разработчики не сидят на месте и предлагают пользователя устанавливать новые функциональные программы. Рассмотрим на что способно маленькое, но очень полезное приложение Carrot Quest.

Развиваем бизнес вместе с Carrot Quest

Это непросто приложение, которое устанавливается на сайт, онлайн-консультант позволяет общаться с посетителями сайта, тогда, когда они желают этого. Установив сервис на свой сайт, можно знать о каждом посетителе все, не отнимая времени на заполнение анкетных данных.

Сервис позволяет соединить все каналы связи в одном месте. Carrot Quest интегрирован с ВК, почтой, Telegram, Viber, Facebook и ни одно сообщение от потенциального клиента не потеряется. Программа сохранит всю переписку и при необходимости можно будет вернуться и посмотреть информацию. Также сервис позволяет работать командно, для этого есть все — входящие диалоги, чат, данные о пользователе.

Вся информация о клиентах сохраняется в приложении для дальнейшей маркетинговой программы и повышения продаж. Не упустите возможность перейти на новый уровень развития бизнеса, ведь важен каждый клиент сегодня. Запускайте приложение бесплатно на свой сайт и прилучайте большие преимущества, оценивайте и увеличивайте продажи вместе с мультиканальным онлайн-консультантом Carrot Quest.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи