Хотите узнать Париж и Францию?

Никакого удовольствия нет в том, чтобы всю жизнь провести в одном городе. Как только появится такая возможность, сразу же отправляйтесь в путешествия! Жизнь коротка и нужно постараться увидеть как можно больше стран. И Франция в этом списке занимает отнюдь не последнюю строчку.

Приезжая сюда, обязательно стоит наведаться в Париж. Здесь есть так много мест, которые обязательно нужно увидеть! Вот только есть 1 проблема: местные экскурсоводы в большинстве своем говорят по-французски. Конечно, если вы его знаете, то дело в шляпе, а что же делать остальным?

К счастью, есть и русские гиды в Париже. Уж они точно говорят с вами на одном языке! Это значит, что вы услышите все самое интересное и захватывающее. Многие гиды и сегодня не отказываются от путешествий по Франции. Это позволяет им открывать все новые места. И новые впечатления используются в работе. Вот почему каждый может сделать выбор в пользу индивидуальных экскурсий по французской столице.

На сайте http://gidvparis.ru/excursions вы сможете выбрать самые разные туры, экскурсии. Это позволит узнать ту Францию, которая многим остается неизведанной. Здесь так много изысков и различных тонкостей. Различные туры позволят вам познакомиться поближе не только с Парижем. Каждый узнает о традициях местных жителей, о быте.

В случае необходимости личный гид поможет с организаций комфортабельного транспорта, обеспечит трансферт. Не знаете, в каком отеле стоит остановиться? Спросите совета у гида! Он также подскажет лучшие ресторанчики, поможет купить билеты на многочисленные мероприятия.

Специфика предложения

Обратившись к частному русскоговорящему гиду во Франции, вы сможете рассчитывать на индивидуальные экскурсии. Зачастую они пешеходные, однако осматривать некоторые достопримечательности удобнее на машине.

Однако внимания заслуживает не только французская столица, но и пригороды. Речь идет о Шантийи, Во-Ле-Виконте, Фонтебло и Версале. Туры зачастую однодневные, однако могут растянуться и на несколько дней. Вам очень понравятся гастрономические, исторические туры. Вы можете побывать и в различных регионах Франции, например, в Нормандии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи