Партнеры по бизнесу: доверяем, но проверяем

В современном бизнесе весьма остро стоит проблема доверия партнёрам и контрагентам, а также достоверности предоставляемой ими о себе информации. Ведь от их благонадёжности часто зависит само существование вашего бизнеса. Поэтому возможность, скажем, проверить компанию по инн является весьма ценной услугой, которой пользуются многие нынешние предприниматели. Ситуаций, в которых такое действие является жизненно необходимым в практике современного бизнеса немало.

Перечислим несколько вполне жизненных ситуаций, которых всеми силами будет избегать любой здравомыслящий и опытный бизнесмен:

  1. Заключение договоров с несуществующими фирмами.
  2. Заключение договоров с организациями, сотрудники которых находятся в розыске за различные правонарушения.
  3. Подписание контракта лицом, превышающим имеющиеся у него полномочия.
  4. Использование при заключении контракта реквизитов третьи лиц (юридических или физических).

Как проверять контрагента?

Конечно, проще всего попросить при заключении договора у контрагента выписку из ЕГРЮЛ и свидетельства о присвоении ИНН. Но опытные мошенники находят способ подделки и таких документов. Да и прочие меры, доступные обычному бизнесмену, не дают стопроцентную гарантию надёжности проверки. Поэтому стоит доверить такую проверку профессионалам.

«Ваш Информационный Партнер»

Эта компания как раз специализируется на проверке участников рынка – ИП, фирм и других организаций. Штат опытных специалистов, работающих в компании, и налаженные связи в компетентных инстанциях, позволяют быстро получить достоверную информацию о проверяемом хозяйствующем субъекте. Использование услуг «Вашего Информационного Партнёра» позволяет минимизировать риски проведения любой сделки и обеспечить безопасность вашему бизнесу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи