Выбираем услуги типографии

Сегодня современная печатная техника шагнула намного вперед, с момента ее изобретения. Возможности печатного оборудования позволяют создать настоящие шедевры, которые привлекают заказчиков и потребителей. Яркие краски, качественная бумага, дизайнерские решения, все это является плюсом современной полиграфии и вошла во все направления и отрасли, доступна стала каждому потребителю. Услуги полиграфии востребованы и пользуются популярностью. Типография необходима для создания реклам, визиток, постеров, блокнотов, и других атрибутов.

Компания «Формула» является компанией с собственной производственной базой, которые смогли расширить собственное производство, выделив отдельные направления. Компания http://print.ra-formula.ru/ специализируется на изготовлении рекламной продукции и представительской рекламе методами шелкографии и цифровой печати, применяя различные методы отделки.

    Компания предлагает следующие услуги:
  • нанесение печати на текстиль;
  • трафаретная печать;
  • цифровая печать;
  • тампопечать;
  • промграфика;
  • нанесение скретч-слоя;
  • УФ-лакировка;
  • печать логотипа на сувенирах;
  • упаковка и пакеты;
  • тиснение.

Компания работает стабильно и занимает лидирующее место в сфере полиграфии, и является компанией с собственной производственной базой. На сайте компании можно получить полную информацию по возможным способам нанесения печати, и подобрать наиболее подходящий вариант по желанию заказчика.

Возможности компании

Производство компании позволяет контролировать качество выпускаемой продукции и выполнять заказ в короткие сроки. Доставка заказа осуществляется любой выбранной транспортной компании по заявке клиента. Разработка заказа происходит по индивидуальным эскизам, что гарантирует уникальность и неповторимость. Спектр предоставляемых услуг широк и существует возможность совершить заказ комплексно, с учетом всех нюансов.

Стремительно развивающийся мир, безусловно, нуждается в услугах полиграфии. Каждая сфера бизнеса имеет свои пожелания и стараются создать уникальный внешний вид рекламируемой продукции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи