TOPZDRAV: магазин медицинского оборудования

Основываясь на неофициальной статистике, принято считать, что TOPZDRAV – это самый крупный российский сетевой магазин медицинского оборудования. В его обширном каталоге представлена исключительно сертифицированная продукция от ведущих производителей мира - лидеров рынка в своих сегментах. Прямые поставки и продолжительное взаимовыгодное сотрудничество позволяет успешно реализовывать уникальную ценовую политику, открывающую отечественному покупателю доступ к товарам самого высокого качества.

Кресла-туалеты

Поскольку предлагаемый ассортимент насчитывает тысячи позиций, то нет никакого смысла в рамках небольшой пытаться его охватить целиком. Остановимся только лишь на креслах-туалетах, необходимость которых известна всем, кто сталкивался с уходом за людьми с ограниченными физическими возможностями. Поверьте, мелочей в вопросе их приобретения нет. Имеет значение удобство самого кресла, как места для сидения, расположение горшка, материал из которого он изготовлен и конструктивные особенности.

Самое прискорбное в том, что отечественные комбинаты, выпускающие подобные вещи, в лучшем случае могут предложить вам нечто похожее на табуретку с дыркой или обыкновенное ведро с сиденьем для унитаза. Это просто безобразие.

В каталоге магазина TOPZDRAV найдутся изделия, которые можно условно разнести по нескольким категориям. В частности речь идет о стульях, креслах и инвалидных колясках различных модификаций, каждая из которых имеет свою нишу применения и предназначена для людей с различной степенью подвижности.

Выбор большой, поэтому не будет проблем с нахождением продукции, полностью соответствующей поставленным целям и задачам. Если возникнут сложности, то всегда можно получить профессиональную консультацию специалиста отдела продаж, который прекрасно знает особенности ассортимента.

Если говорить обобщенно, то внимание следует обращать на несколько простых, но важных вещей. Прежде всего, на наличие телескопических ножек, позволяющих регулировать уровень сиденья. Во-вторых, на место нахождения горшка. Предпочтение следует отдать моделям, в которых он крепится непосредственно под сиденьем. В противном случае вам придется что-то выдумывать, поскольку падение каловых масс и мочи с высоты неизбежно будет сопровождаться брызгами и несусветной вонью. У нормального человека она всегда вызывает рвотные позывы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи