Купите чехлы на сидения авто

Что отличает поездку на авто от использования других видов транспорта? Конечно же, комфортность. Открывая дверцу машины, мы видим весьма привлекательные кресла, которые обеспечат комфортную поездку, как водителю, так и пассажирам легковушки. Особую уютность сидениям придают одетые на них чехлы.

Приоритетными считаются чехлы на автомобильные сидения из алькантары. Уникальная алькантара не что не иное, как удачное сочетание полиуретана, хлопка и полиэстера напоминающее замшу, но значительно превосходящая ее по эксплуатационным свойствам. Среди неоспоримых достоинств таких накидок на сидения авто особая прочность и отличная терморегуляция. Способность отталкивать жидкость и не поддаваться воздействию искр, а так же пепла позволяет использовать чехлы довольно длительный период времени.

Важную роль, конечно, играют и видовые характеристики накидок из алькантары. Их различные варианты предлагает компания «CANTRA», которая располагает собственным цехом по их пошиву. В качестве сырья фирма использует только сертифицированные ткани, а само изготовление – это ручной пошив опытным мастером, который оставляет на изделии специальную метку. Чехлы выпускаемые предприятием, подходят к любым маркам автомобилей и имеют специально разработанную современную систему крепления.

Познакомиться с витриной производителя высоко классных чехлов для заграничных и отечественных машин можно на ресурсе cantra.ru. Здесь в рубрике «Каталог» представлено несколько групп накидок с определенными характеристиками. К примеру, группировка «Полный комплект Стандарт» демонстрирует наборы чехлов для оформления всех сидений в автомобиле, как передних, так и задних. Длина и ширина накидок для сидений и подголовников вполне подходит для: Audi, Skoda, Honda, Lada. А приятные расцветки в темных и светлых тонах поднимут имидж авто. К предлагаемым чехлам обязательно прилагается инструкция по их креплению.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи