Как придумать дизайн визитки?

В современном мире визитки являются неотъемлемой частью любого бизнеса. Так большинство современных компаний заказывают данную услугу, нередко не заморачиваясь особо с дизайном. Они предоставляют данную возможность дизайнерам, которые делают это самостоятельно. Но есть возможность сделать это самому и лишь после этого типография поможет распечатать визитки на выбранной бумаге и в определенном тираже.

Как создать самому дизайн визитки?

Если решение было принято сделать все самостоятельно, то в таком случае понадобятся определённые навыки в работе графического редактора. Самым распространённым является Photoshop, так нужно немного потраченного времени и представление о том, что хочется видеть в конечном счете.

Создавая макет, который можно будет презентовать в последующем лицу который изготовит визитки, нужно предварительно позаботиться о логотипе и тексте, что будут размещены на ней. Далее создавая новый документ с нужными нам параметрами в Photoshop, нужно заранее установить тип документа для печати, так все цвета будут отображаться правильно. Стандартными параметрами документа принято считать 90 на 50 мм. Делая границы под обрез внутренних и внешних границ, можно смело приступать к самому дизайну. Первым делом конечно же размещается логотип компании, для этого нужно обзавестись изображением, с которого можно будет вырезать нужную область. Также выставляя всю текстовую информацию на белой визитке, стоит понимать, что последующая цветовая поверхность не должна мешать читабельности. На оставшийся части визитки стоит добавить изображения, и по желанию изменить цвет.

Очень важно также сохранение макета, для этого использую определенный формат: pdf или ai, с выбором формата лучше заранее проконсультироваться в типографии. В целом сам процесс достаточно трудоемкий, для создания возможно использовать разные редакторы, ведь есть современные программы, что специально разработаны для создания визиток.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи