Вызываем эвакуатор

Многие водители, безусловно, всегда надеются на безаварийное и благополучное завершение каждого своего выезда из гаража или стоянки у дома. Любой из них верит в надежность своего автомобиля, а также в удачу на дороге. На сегодняшней дороге, как показывает современная статистика, случается довольно большое число непредвиденных ситуаций. Кроме дорожно-транспортного происшествия, самым неприятным моментом для автовладельца может быть непредвиденная остановка автомобиля из-за неизвестной ему поломки. Современные автомобили, и отечественного производства в том числе, обладают сложным устройством, что вызывает проблему моментального определения причины поломки.

Единственный способ устранения поломки на дороге

На современных дорогах, как давно замечено, все реже и реже проезжающие мимо водители останавливаются, что бы помочь советом владельцу аварийного автотранспорта. Не стоит, конечно, объяснять это - черствостью сегодняшних водителей. Сложное устройство основных узлов автомобиля, не позволяет многим водителям быть компетентными в вопросах ремонта. Иногда причиной не остановки является отсутствие на борту автомашины не только насоса и буксирного троса, но и элементарного набора ремонтного инструмента. Смотреть сайт эвакуаторщиков, единственный выход для водителя сломавшегося автомобиля.

Номер эвакуаторщиков должен быть в мобильном телефоне каждого водителя

Только воспользовавшись услугой эвакуации можно оперативно добраться до станции технического обслуживания, где получить соответствующую поломке помощь. Опытные водители, побывавшие не раз в таких ситуациях, знают, как важно иметь в своем мобильном телефоне номер эвакуаторной службы. Например лебедочный эвакуатор, а он используется в случае заблокировки колес, благодаря лебедке и двум наклонным поверхностям, помогает аккуратно поместить аварийный автомобиль на специально подготовленную платформу, на которой авто крепится фиксационными ремнями.

Эвакуатор выручит в любой дорожной ситуации

Для ускорения эвакуационного процесса автомашины с места автодорожного происшествия - поможет спецоборудование, которое имеет передвижную гидравлическую плоскость. Если вдруг вас внезапно вынесло в кювет, либо в большой сугроб на обочине или же автомобиль значительно поврежден, на помощь приходит кран-манипулятор, который произведет самую сложную манипуляцию. В какой бы непредвиденной ситуации вы не оказались сегодня - эвакуатор - является единственным помощником водителя, попавшего в безнадежную ситуацию в пути.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи