Отель ПЕЛИКАН в Краснодаре

Когда туристы и бизнесмены просматривают ответы браузера на запрос «гостиница Краснодар», то невольно обращают внимание на отель «Пеликан». У любителей оперетт Имре Кальмана сразу возникают ассоциации с «Принцессой цирка» и знаменитой арией Мистера Икса. Далее, цепочка воспоминаний приводит к забавному управляющему гостиницей «Эрцгерцог Карл» - Пеликану. Кстати, это единственная разговорная роль в либретто. Что ж, заглянем и мы в краснодарскую гостиницу, одно название которой вызывает массу приятных ощущений.

О! Это не просто трехзвездочный отель, а целый комплекс, включающий в себя современный фитнес-центр, полноценную медицинскую клинику эстетической хирургии и ресторан итальянской кухни. Учитывая территориальную близость к ТРЦ «Красная площадь», с его пятьюстами магазинами, а также расположенную поблизости «Баскет холл арену» и выставочные площади «Краснодар Экспо», можно уверенно говорить, что «Пеликан» расположен в самом сердце городской жизни.

Двухместные номера класса «стандарт» с двуспальной или двумя односпальными кроватями стоят 2.000руб/ночь. Нет нужды описывать внутренне наполнение и интерьер, поскольку речь идет о современной гостинице, отвечающей всем общеевропейским требованиям.

Лучшим номером считается «супериор» (5.000руб/ночь). Он однокомнатный, двухместный, с огромным витражным окном. Большая площадь и специальные ширмы позволяют проводить зонирование пространства, отделяя «спальню» от «столовой» и «зоны отдыха». В этом же плане обустроены номера «Де люкс» (3.300руб/ночь).

Для удобства клиентов предоставляется трансфер и возможность бесплатного бронирования номеров, при условии подтверждения своих намерений за сутки до предполагаемого заезда. Если оценить все вышеизложенное в совокупности, то сложно найти что-то лучшее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи