Инвестируем и зарабатываем через интернет

Хорошо и легко зарабатывать хотят все – это естественное желание каждого человека. С приходом, в нашу жизнь, интернета такая возможность стала более актуальной и доступной. Многие пробуют зарабатывать на биржах Форекса, другие начинают с фрилансера, где заработки небольшие, но и риск минимальный. Кто-то рискует и вкладывает свои денежные средства в биткоины. В общем, на сегодняшний день, возможности заработать, более, чем достаточно. Кто хочет рискнуть и увеличить значительно свои накопления вкладывает в инвестиционные фонды.

Где найти данные о порядочности инвестиционных фондов

Big City Funds станет надежным помощником для инвесторов, так как предоставляет гарантированную информацию о надежности и перспективности различных проектов, предлагающих сотрудничество. На портале собрана правдивая база данных о тех фондах, куда можно вкладывать средства, так как они вовремя оплачивают и выполняют свои обязательства перед вкладчиками. Там же есть оперативная база отзывов, где можно ознакомиться с мнением уже состоявшихся инвесторов.

Инвестирование в аренду недвижимости

Фонд «Arenda Investment» предлагает инвестировать в недвижимость, путем коллективной аренды. Все желающие могут вложить небольшую сумму денег в ту недвижимость, которая заинтересовала и получать обещанные проценты от такой аренды. Все происходит быстро, просто и гарантированно. Создатели стартапа могут развивать свой проект за счет средств инвесторов, выплачивая тем бонусы за вложенные средства. Пассивный, но постоянный заработок может стать хорошим подспорьем к основному виду работы.

Варианты инвестиционных проектов

Кроме стартапа «Arenda Investment» портал предлагает еще множество интересных и доступных вариантов инвестирования, таких как группа инвестиционных проектов «Suvar Finance», проект ZUMBI MONEY, фонд курсообмена электронных валют, а также интересную и результативную кассу взаимопомощи «Omega Russia», работающую, как инвестиционный фонд международного значения. База Big City Funds хороша тем, что предоставляет не только позитивные, но и негативные отзывы, а также размещает информацию о тех фондах, которые перестали выплачивать вкладчикам прибыль.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи