Где отремонтировать холодильник на дому

При поломке холодильника всегда есть некоторый дискомфорт и ограничения, которые вызваны необходимостью хранения приготовленных продуктов питания и перепланировки закупки и приготовления.

Провести быстрый ремонт холодильников на дому помогут специалисты челябинской компании по ремонту холодильного оборудования «Fridge74». Благодаря накопленному опыту, за 15 лет существования, узкой специализации, удобному ежедневному графику работы, специальным скидкам для различных категорий заказчиков и самым демократичным ценам делает сотрудничество взаимовыгодным.

    К преимуществам сервиса «Fridge74» можно отнести:
  1. Отсутствует необходимость самостоятельной доставки изделия в помещения ремонтной мастерской.
  2. Озвучивание предварительной стоимости работ при оценке неисправности в телефонном режиме непосредственно мастером.
  3. Выполнение работ в день заявки.
  4. Прибытия мастера на объект с необходимым оборудованием, запчастями и расходным материалом, что позволяет решить проблему на месте.
  5. Предоставление гарантии на выполненные работы от 1 до 12 месяцев.
  6. Демократичная стоимость работ и запчастей, достигнутая прямым сотрудничеством с крупными поставщиками.
  7. Осуществление ремонта распространённых моделей мировых производителей с использованием оригинальных запчастей.

Заказать услуги ремонта можно используя форму-заявку на сайте https://fridge74.ru или самостоятельно позвонив по телефону, где необходимо сообщить мастеру видимые причины неисправности и какие нарушения произошли в целостности или режимах работы. После чего останется только согласовать дату и время визита. Просмотреть список услуг можно на сайте используя удобную таблицу.

При выборе сервисного центра для ремонта холодильника, необходимо детально изучать отзывы о качестве услуг и объёма выполнения обязательств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи