Заказываем уборку квартиры в Самаре

Порядок и чистота в жилище это не только возможность обеспечить его обитателям уют и комфорт. Это ещё и настоящая забота об их здоровье. Сегодня в Самаре генеральная уборка квартир и коттеджей от компании «Top Level» постоянно находится в топе списка услуг местной индустрии сервиса. Подобная ситуация не значит, что горожане стали ленивее, просто опыт жизни в условиях рынка дал людям возможность осознать, что каждым делом лучше всего занимается профессионал. И результат в таком случае оказывается лучшим и обходится он, в конечном счёте, дешевле. К тому же специалисты клининга используют оборудование и препараты, которые обычно недоступны рядовым гражданам или они не умеют их правильно применять.

Генеральная уборка: особенности проведения

Генеральная уборка, проводимая профессиональной клининговой компанией, включает:

  • мойку полов и плинтусов;
  • удаление пыли с потолка и стен;
  • удаление пыли и загрязнений со светильников, выключателей, розеток, элементов декора и предметов интерьера;
  • мойку батарей, подоконников;
  • чистку ковров и мягкой мебели профессиональным пылесосом;
  • чистку профессиональной химией и дезинфекция сантехники в ванных и туалетах;
  • мойку холодильников, микроволновых печек, плит и вытяжек;
  • вынос образовавшегося мусора;
  • поливку растений;
  • проветривание всех помещений квартиры или дома.

Особенное внимание в процессе уборки работники «Top Level» уделяют различным труднодоступным местам, которых в любом современном жилище насчитывается немало. Максимально тщательно проводится уборка и в таких помещениях специального назначения как щитовые, бойлерные, бани и сауны, зимние сады и пр. В работе служащие компании тщательно подбирают химические препараты с учётом особенностей материалов, из которых изготовлены очищаемые поверхности. Аналогичным образом осуществляется и подбор используемого оборудования. Таким образом, причинение ущерба имуществу заказчика уборки полностью исключено. Все работы производятся с высокой оперативностью, чтобы не создавать помехи для привычного образа жизни клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи