Где отдохнуть в Геленджике

Отдых в Геленджике запомнится своей легкостью, беззаботностью, окружающей красотой и наполненностью интересными и захватывающими экскурсионными программами. К услугам всех курортников лучшие пляжи Геленджика, отличающиеся своими просторами, чистотой и разнообразием. Кто-то может выбрать отдых на песке, а для кого-то лежание или хождение по гальке станет отличной профилактикой или оздоровлением.

Каждый пляж в Геленджике, в этом уютном и приветливом приморском городке, имеет свои отличительные индивидуальные особенности. А потому выбрать наиболее подходящий для отдыха пляж здесь сможет даже самый притязательный и требовательный человек.

    Перечислить все лучшие пляжи Геленджика, конечно же здесь не удастся. А вот рассказать вкратце хотя бы о некоторых – вполне возможно.
  1. Центральный пляж отличается популярностью среди туристов. Это самая, пожалуй, массовая зона отдыха. Он обустроен всем необходимым, всегда чист, и имеет достаточно места и для пассивного, и для активного отдыха.
  2. Пляж, принадлежащий пансионату «Кавказ» - это берег бухты, усыпанный мелкой галькой и обрамленный сказочно красивыми пейзажами.
  3. Так же к категории мелкогалечных относится и пляж санатория «Голубая волна». Здесь с комфортом могут отдохнуть родители с маленькими детьми. Мелкое и теплое море, ласковое солнце и хороший пляжный сервис – что еще нужно для качественного отдыха?
  4. Пляж пансионата «Тонкий мыс» привлекает своим желтым песком, чистотой и возможностью уединиться, отдохнуть от многолюдной суеты, которая присуща крупным мегаполисам. Любителям медитировать на природе, среди диких пейзажей и первозданной природной красоты здесь будет комфортно и приятно.
  5. Туристам, которые привыкли к удобствам цивилизации и стремятся к отдыху с повышенным уровнем комфорта идеально подойдет пляж, принадлежащий санаторию «Красная талка». Игровые площадки для детей, различные развлечения для взрослых, необходимое пляжное оборудование и возможность исследования морского дна с дайвером-инструктором – здесь все это поступает в распоряжение отдыхающих.

Чистая морская вода, живописные пейзажи и высококлассный сервис – все это ожидает тех, кто выбирает отдых на пляжах Геленджика, этого гостеприимного и красивого городка на черноморском побережье.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи