Где выгодно арендовать экскаватор

Для ряда строительных работ необходимо привлечение экскаватора. В зависимости от вида требуемых работ можно подобрать модель по типу колесной базы, объема ковша и стоимости. Приобретение которой может обойтись большой суммой и не всегда целесообразно.

Оптимальным решением для экономии средств остается аренда экскаватора, данную услугу можно найти на специализированном ресурсе. Компания «Спецтех» предлагает актуальную базу техники, которая находиться в центре Москвы. Все объявления проверены и доставка выбранной техники занимает минимум времени. Для удобства возможна аренда на час или рабочую смену. В каталоге представлены гусеничные, колесные, мини-экскаваторы и экскаваторы-погрузчики.

    К преимуществам компании «Спецтех» можно отнести:
  • Возможность продления заказа с помощью телефонного звонка.
  • Высокая приоритетность каждого заказа.
  • Большой автопарк из собственной и партнерской техники.
  • Полное соответствие требованиям безопасности и инструкциях при работе на объекте.
  • Сотрудничество только с проверенными владельцами техники.

Посетив ресурс http://cpec-teh.ru можно ознакомиться со всеми предложениями с указанием фотографии, названия модели, общего описания, объема ковша, глубины копания, эксплуатируемой массы и стоимость аренды в сутки и смену. Также указываются условия доставки и стоимости. Все водители профессионально владеют данным видом транспорта. Сделать заказ можно нажав кнопку «заказать» под требуемой моделью, после чего необходимо подтвердить заказ у оператора. Альтернативно можно использовать колл-бэк и телефонный номер компании «Спецтех».

Выбирая компанию для аренды спецтехники необходимо выбирать компанию с большим ассортиментом, гарантиями своевременно прибытия и соответствия указанным характеристикам, что позволит в срок выполнить все поставленные работы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи