Высокое качество вышивки крестом: выбираем готовые наборы

Сегодня можно услышать, что всё больше женщин выбирают специализированные комплекты, предназначенные для вышивки картин крестиком. Что же это за новшество? Когда появились такие наборы и для кого они предназначаются? Давайте разберемся.

Что входит в комплект?

Начать надо с того, что в комплект входит всё самое необходимое. В наборе можно увидеть:

  • специализированную иглу с тупым кончиком,
  • канву белого или чёрного цвета,
  • набор ниток, как правило, это более 10 цветов,
  • картинку с готовой работы,
  • инструкцию по использованию набора.

Также набор комплектуется специальной палитрой с примерами ниток, которые указаны под номерами. Рукодельница, глядя на образец, выбирает необходимый тип ниток, которыми нужно вышивать отдельный участок, согласно схеме. Чаще всего на схеме цвета пронумерованы и совпадают с теми цифрами, которые указаны в образце. Следовательно, для того чтобы вышить шикарную картину, не ошибиться с подбором цвета, стоит только лишь использовать набор, где всё достаточно понятно объясняется и указывается для рукодельницы.

Удастся ли закончить работу качественно?

Глядя на отзывы женщин, которые уже пользовались наборами для рукоделия из http://mnogonitok.com/, удается понять, что работа получается в 100 процентах случаев просто великолепной. Во-первых, здесь невозможно ошибиться, так как самостоятельно подбирать цвета и нитки не нужно. Всё необходимое есть в наборе. Во-вторых, достаточно следовать инструкции, выбирая оттенок согласно схеме и цифровому обозначению на образце, вышивая крестик за крестиком, создавая шедевры ручного искусства. Чтобы закончить рисунок качественно, получить удовольствие от проделанной работы, достаточно лишь запастись терпением, свободным временем и приступить к вышивке. Результат просто поразит, ошеломит и обязательно обрадует!

Заработок на продаже вышитых картин

Это не шутка. Готовую работу можно продать. Кстати, стоить она в готовом виде будет в 5, а может быть и в 10 раз дороже, чем сам набор для создания ручной вышивки. Получается, что это не только приятное время проведения за увлекательным хобби, но и весьма неплохой заработок для семейного бюджета. Продать готовую работу на неплохие деньги можно на интернет-аукционе хендмейда, где мастерицы из разных городов предлагают разные работы, созданные ручным способом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи