Подумайте об оформлении офиса

Планируя помещение под офис, его владелец заранее думает о том каким образом в нем будет располагаться оборудование, работающее от электросети. Оно должно быть доступно и удобно для работы многочисленных сотрудников, рабочие места которых, как правило, располагаются в общем зале. И тут появляется проблема электропроводки силового кабеля к нужным расположениям столов с компьютерной техникой.

Учитывая безопасность передвижения по офисному помещению и необходимость ежедневной уборки лучше всего вмонтировать лючки в пол для розеток. Они представляют собой пластиковые конструкции с внутренними подрозетниками и закрывающимися крышками. Лючки могут быть рассчитаны на использование нескольких постов. К примеру, модель LUK/2 бренда Ecoplast рассчитана на две розетки.

Используя для монтажа электроустановочных изделий лючки в пол можно рассчитывать на оформление помещения в стиле «High – tech» подразумевающим простор и четкость линий. Такой дизайн офиса позволяет грамотно организовать рабоче места сотрудников и улучшить контроль за использованием рабочего времени. Принимая решение таким образом обустроить помещение, следует заранее подумать о подводке самого электрического кабеля к скрытым в полу лючкам. Для этого лучше проконсультироваться с компанией, которая будет монтировать всю систему электроснабжения внутри офиса.

Электрики наверняка посоветуют вам приобрести полный комплект для монтажа электроустановочных изделий «под ключ». Как правило, фирмы выполняющие работы электротехнического плана уже имеют все необходимые изделия для электропроводки в различных вариантах. Они заранее закупают их оптом у надежных поставщиков типа «Тесла Электрик». Такой поставщик является официальным представителем компаний, в надежности продукции которых, не стоит сомневаться. Это известные производители: EKF, Legrand, Vergokan, Schneider, Obo Bettermann. Посмотреть конкретные изделия этих предприятий можно на проекте eltesla.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи