Где можно отдохнуть в кафе в Самаре

Отдохнуть с товарищами после рабочей недели или просто посидеть с семьей можно в уютном кафе и получить незабываемые впечатления. Для этого необходимо подобрать оптимальное заведение в городе с удобным расположением и вкусной кухней.

Кафе Самара поможет организовать качественный досуг в заведении пропитанным гостеприимством и уютом Сирии. Стиль кафе «Чилаут» полностью соответствует выбранному направлению, в залах установлены уютные топчаны, а меню насыщенно сирийскими блюдами на любой вкус. Для клиентов предлагаться специальные предложения и акции, по которым можно получить скидку на обеды 20%, именинникам в день рождения и последующие 7 дней и всем посетителям скидка 20 % на шашлыки по воскресеньям. При необходимости организовать мероприятие готово банкетное меню, праздничная программа, ведущие, аниматоры.

Ознакомиться с основными позициями меню можно на ресурсе www.chilaut.ru для полного ознакомления можно скачать меню и ознакомиться с полноразмерным цветным меню с полным описанием и стоимости, также указан логин и пароль доступа к сети вай-фай заведения. Также отображаются все новые мероприятия. Для резервирования столов можно использовать стационарный номер заведения. Быстро найти заведение поможет мини-карта на сайте с указанием адреса и точного местоположения. Альтернативно можно следить за новостями через страницу в ВК или Инстаграм.

Выбирая кафе для качественного отдыха необходимо ознакомиться с отзывами о заведении на городском портале или сделать самостоятельно пробный визит и проверить качество блюда и обслуживания, что позволит в дальнейшем отдыхать с друзьями и родственниками без рисков. Обратившись в «Чилаут» можно не только посидеть в уютной обстановке, но и получить любимые блюда с доставкой в офис или на дом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи