Знакомимся с СТО «Мастер Сервис»

Эта компания уже полтора десятка лет занимается диагностикой, а также ремонтом тормозов, рулевого управления. Помимо этого каждый желающий получает возможность купить сертифицированные аналоги для машин, произведенных в Азии, Америке и Европе. Узнать больше об СТО «Мастер Сервис» можно здесь: https://steering.com.ua/services-kh.

Особенности компании

Именно здесь каждого клиенты ожидают оптимальные условия. Специалисты трудятся в оборудованных помещениях, где всегда тепло и чисто. Это значит, что в процессе проведения ремонтных работ в агрегаты не попадет пыль. Нужный режим влажности и температуры позволяет избежать коррозии агрегатов.

В данной компании трудятся специалисты узкого профиля с большим опытом работы. Речь идет об экспертах в электрике, гидравлике и механике. Каждый будет заниматься отдельными проблемными системами, узлами. Используется только современное оборудование, специалисты применяют особые инструменты, комплектующие высокого качества.

На какие услуги могут рассчитывать клиенты этого СТО? Специалисты проведут диагностику рулевого управления и тормозов, смогут отремонтировать, заменить агрегаты РУ. Речь идет о разных рейках, насосах гидроусилителя, рулевых колонках и редукторах.

Нередко ремонтируются комплектующие, а также элементы рулевого управления. В случае необходимости они могут быть заменены. Специалисты работают также с тормозными дисками, суппортами и колодками.

Что является структурой данного СТО? Для начала обратим внимание на зону ТО, где есть испытательные стенды, подъемники. Ремонт агрегатов возможен без их съема с транспортного средства. Помимо этого есть ремцех рулевого управления. Именно здесь мастера могут отремонтировать элементы, разные агрегаты, которые сняты с машины. На участках есть стенды, которые позволяют проверять насосы, рейки, работать с контроллерами.

Не будем забывать и о ремонтном цехе тормозных систем. Здесь есть стандартный верстак и определенный набор автомобильного инструмента. Иной верстак имеет встроенную масляную станцию, что позволяет разбирать суппорты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи