JUNGHEINRICH: погрузчики б/у в Екатеринбурге

В России стали доступны подержанные погрузчики, восстановленные непосредственно в Дрездене на одном из самых крупных специализированных заводов Европы компании JUNGHEINRICH. В них заменены все изношенные детали и узлы, а также произведена промышленная окраска. Контроль качества, проведенный с немецкой педантичностью, и работа высококвалифицированных специалистов являются своеобразной гарантией соответствия директивам ЕС и техническим стандартам России.

Визуально восстановленная складская техника не отличается от своих новых аналогов, что, наверняка, удовлетворит даже самых взыскательных покупателей. Иной техники сравнимого уровня качества на российском рынке попросту нет. Дополнительным аргументом этому может служить шестимесячная гарантия завода.

На складах компании, которые размещены сразу в нескольких крупных городах России, востребованная техника имеется в достаточном количестве. Когда покупатели видят ее своими глазами, то зачастую не верят, что она несколько лет активно эксплуатировалась.

Восстановление по немецким стандартам

Промышленное восстановление по немецким стандартам основано на принципе гибкого поточного производства. На первом этапе основные узлы и детали заменяются без дополнительной проверки. Далее следует полная разборка и основательная чистка. Масла и жидкости утилизируются. После завершения этапа принимается решение о необходимости дополнительных замен изношенных деталей.

На третьем этапе демонтируется подъемная рама. Почти всегда устанавливаются новые цепи, подшипники и гидравлические шланги. Затем погрузчики шпаклюют, шлифуют и окрашивают. Не удивительно, что они выглядят, как новые. Причем настолько хорошо, что не все специалисты готовы поверить в это с первого взгляда.

На заключительных этапах проводится окончательная сборка машин и осуществляется итоговый контроль посредством испытаний на номинальных нагрузках. Обновленное транспортное средство после промышленного восстановления приобретает новую торговую марку «JUNGHEINRICH – JUNGSTAR».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи