Покупаем недвижимость или земельный участок

Разместить любое объявление сегодня не составит труда. Достаточно иметь компьютер и доступ к интернету, чтобы купить квартиру или дом, продать участок, гараж или коммерческую недвижимость. Алгоритм размещения прост: необходимо посетить интернет – портал и заполнить необходимые данные: район или местоположение недвижимости, количество комнат, площадь продаваемого объекта, тип дома и этажность постройки, а также желаемую цену. На бесплатном сайте можно как продать объект недвижимости, так и приобрести. Причем, выбор настолько велик, что удовлетворит покупателей разных социальных групп и материального достатка.

Если возникло желание на лето переехать в деревню, но вы не располагаете большими средствами, рассмотрите вариант за двести пятьдесят тысяч рублей за двенадцать соток земли в деревне Запутной, который находится всего лишь в десяти минутах ходьбы от железнодорожной станции. Невысокая цена и удобное транспортное соединение со столицей являются хорошими аргументами в пользу такого выбора. В добавок, вы получаете возможность дышать чистым воздухом и провести летние и осенние месяцы в далеке от городской суеты.

Вы рассматриваете возможность приобретения недвижимости где – нибудь за границей. Тогда можно приобрести четырехкомнатную квартиру Болгарии за полтора миллиона рублей, в пятиэтажном кирпичном доме, площадью около двухсот квадратных метров. Квартира располагается в апартаментном комплексе на берегу Черного моря. Из окон квартиры открывается живописный морской пейзаж, а также вид в бухту и лодочный причал с яхтами. По желанию клиента, возможна покупка квартиры «под ключ» с кондиционером и санузлами или же заказать апартаменты с мебелью, готовые к приезду жильцов. Это только несколько вариантов объявлений, доступных на бесплатном новостном ресурсе bravito.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи