Где заказать крышную установку рекламы

При размещении рекламных элементов на крыше стоит учитывать все особенности крепления, условий эксплуатации, а также климатические особенности региона. Получить качественное изделие можно выбрав проверенную компанию, которая имеет многолетний опыт работы и высокое качество готовой продукции.

Увеличить обзорность и получить максимальных охват возможной аудитории позволит крышная установка рекламных вывесок и светящихся букв. Специалисты компании «CMG» грамотно рассчитают и подберут материалы для размещения в соответствующих условиях. В каждом случае изготавливается прочный металлический каркас. На который размещают конструкцию из прочного 3 мм акрила, а также современной подсветкой, которая обладает большим ресурсом, яркостью и экономичностью.

Для качественной оценки достаточно просмотреть портфолио компании, где указан тип материалов и подсветки, наименование компании и качественно фото с различных ракурсов. Оформить заказ можно по контактным номерам компании, используя форму расчета или обратной связи. Также доступны контакт ICQ и Skype. Используя удобный способ можно оформить заявку и сразу выбрать оптимальный способ оплаты и доставки. Компания «Консул медиа Групп» также поможет выполнить все работы «под ключ», что позволит получить максимальное качество на каждом этапе сотрудничества и установку в самые сжатые сроки независимо от размеров и использования нестандартных решений. Специалисты всегда готовы помочь разработать макет и дизайн будущего изделия.

Выбирая компанию для установки рекламных элементов на крыше предварительно необходимо ознакомиться с выполненными проектами и получить консультацию у специалистов для оценки профессиональных навыков, при работе с неординарными решениями, которые грамотно воздействуют на потребительскую психологию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи