Анфиса Чехова скинула 25 кг

Звезды шоу-бизнеса постоянно находятся на виду у зрителей. Потому, когда что-то всерьез меняется в их внешности, это замечают абсолютно все. Просто шокировала своих почитателей известная телеведущая Анфиса Чехова. Все привыкли ее воспринимать как девушку с пышными формами. За последние два года Анфиса буквально преобразилась, скинув около 25 кг. Поклонницы, имеющие лишний вес, удивляются не напрасно, ведь Анфиса Чехова похудела как девочка, несмотря на свои 40 лет. Действительно, в зрелом возрасте лишние килограммы уходят крайне тяжело, потому почитателей Анфисы очень интересует, как ей удалось стать такой стройной.

Надо сказать, телеведущая абсолютно не скрывает, что вела борьбу с лишним весом на протяжении многих лет. Она перепробовала множество различных диет, и все без толку. Помогли ей справиться с проблемой частные занятия йогой и пересмотр жизненных принципов. Йогические практики обязательно подразумевают контролируемое дыхание. Именно оно приводит в покой мысли и делает человека умиротворенным. Анфиса впервые для себя поняла, что все ее проблемы находятся в ней самой, вернее в ее негативном мышлении. Как только она пересмотрела свое внутреннее состояние и перестала с собой бороться, все получилось.

Помимо йоги, Анфиса занимается плаванием и проводит время в тренажерном зале. Немалое значение девушка уделяет и массажу. Что же касается диеты – она совершенно простая. Чехова полностью отказалась от сахара и хлеба, а мясо употребляет в незначительных количествах. Такое питание дает ей энергию и силы для участия в новых проектах. Помогает оставаться на плаву комплекс минералов, в состав которых непременно входит железо и магний. То есть, можно с полным основанием сказать, что симпатичная и любимая миллионами телеведущая наконец-то чувствует себя на все сто. Чтобы выглядеть хорошо и быть энергичной, нужно всего лишь полюбить себя и здоровый образ жизни. Тогда произойдет настоящее чудо, и весь мир станет тебе помощником.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи