Покупаем школьные рюкзаки

Много десятилетий ученики (сначала гимназий, потом средних школ) ходили на уроки с рюкзаками. Затем обязательное ношение этих аксессуаров отменили, и всё большее число детей стали пользоваться портфелями и сумками. Подобная мода очень неблагоприятным образом сказывалась на осанке учащихся и, как следствие, на состоянии их здоровья. К счастью, сегодня снова в моду входят рюкзаки и ранцы, огромный выбор которых предлагает популярный сетевой магазин «Rukzakoff.ru». Изучить его каталог читатели могут по ссылке https://www.rukzakoff.ru/category/shkolnie-ryukzaki/.

Рюкзак: выбираем правильно

Однако просто принять решение о покупке рюкзака вместо портфеля для обеспечения правильной осанки юного владельца изделия недостаточно. Необходимо учитывать такие параметры рюкзака как:

  • вместимость;
  • конструкция;
  • габариты;
  • дизайн;
  • вес;
  • стоимость и пр.

Стоит помнить, что для мальчиков и девочек рюкзаки будут иметь разное оформление, а с переходом из класса в класс необходимость в дополнительном полезном объёме постоянно растёт.

Что представлено в «Rukzakoff.ru»

Руководство магазина «Rukzakoff.ru» все перечисленные закономерности при формировании товарного ассортимента своего предприятия учитывает в обязательном порядке.

Каталог компании содержит весь размерный ряд рюкзаков и ранцев для обоих полов и всех возрастов, от первоклашек до выпускников средней школы. В подавляющем большинстве это продвинутые модели современного вида, среди них есть даже образцы, имеющие питьевые системы.

При отборе для каталога учитывались требования законодательства санитарно-гигиенического и медицинского характера, конкретные изделия отбирались только после консультаций с хирургами и педиатрами, с учётом влияния конструкции рюкзаков на детский организм. Учитывались и финансовые возможности родителей, в каталоге «Rukzakoff.ru» представлены рюкзаки и ранцы из всех ценовых сегментов.

Магазин производит оперативную доставку покупок во все населённые пункты Российской Федерации в сотрудничестве с известной транспортной компанией «СДЕК».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи