Покупаем мебель для ванной

В доме одним из важнейших помещений считается ванная комната. Это зона релакса, потому к ее оформлению нужно подходить с особой тщательностью. Даже если площадь этой комнаты невелика, нужно оснастить ее всем необходимым – установить компактные сантехнические устройства, приобрести мебель для маленькой ванной, позаботиться об аксессуарах.

Сейчас в продаже можно найти небольшие аккуратные гарнитуры – тумбы под умывальник и навесные шкафчики для хранения различных ванных принадлежностей. Чтобы эффективно использовать пространство ванной комнаты, можно приобрести удобный угловой пенал. В нем смогут разместиться свежие полотенца, банные халаты, а также запас чистящих и моющих средств.

Если площадь невелика, громоздкую ванну лучше заменить удобной душевой кабиной. Имеет смысл установить там качественную душевую панель, способную работать в различных режимах. Это позволит получить полноценный отдых в конце дня или хорошо взбодриться утром. Сейчас в продаже можно найти различные варианты душевых панелей, в том числе способные выдавать душ с эффектом массажа. Впрочем, все зависит исключительно от финансовых возможностей. При наличии средств можно купить роскошные душевые кабины с огромным количеством функций.

Чтобы ванная комната выглядела эффектно, стоит побеспокоиться и о подборе подходящих аксессуаров. Это могут быть специальные симпатичные наборы для средств гигиены, яркие оригинальные крючки, светильники, коврики и многое другое. Главное, чтобы все вместе поддерживало единый стиль и обеспечивало позитивный настрой.

Широкий ассортимент симпатичной компактной мебели для ванных комнат представлен в интернет магазине «Смеситель Плюс», сайт smesitelplus.ru. Здесь можно приобрести все необходимое по вполне приемлемой цене и сделать свою ванную настоящей зоной релакса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи