Заказываем такси по Киеву круглые сутки

 

В таком огромном мегаполисе, как украинская столица, без услуг такси обойтись невозможно, особенно с учётом современного «торопливого» образа жизни. Такси заказывают и приезжие, и коренные киевляне. Поэтому спрос на подобные услуги в городе всегда высок и в столице действует несколько предоставляющих их компаний. Однако большинство клиентов предпочитает заказывать машины в компании «S-taxi», известной качеством предоставляемого своим заказчикам сервиса и разумными расценками.

«S-taxi» – оперативные и безопасные перевозки, доступные расценки

«S-taxi» это недорогое. А ещё это:

  • современный обширный автопарк;
  • опытные высококвалифицированные водители;
  • комфортабельные автомобили;
  • вежливые диспетчеры;
  • удобная система заказа машины;
  • кратчайшие маршруты;
  • безопасные поездки;
  • широкая география перевозок.

Руководством компании главное внимание уделяется вопросам безопасности перевозок и удобства пассажиров. Поэтому, скажем, в собственном автопарке фирмы невозможно найти машину старше 10 лет, все они оснащены кондиционерами, а среди водителей нет людей с вредными привычками или поучаствовавших в дорожно-транспортном происшествии, совершённом по их вине. Значительный опыт и отличное знание географии столичного мегаполиса помогает им всегда выбирать для поездки наиболее выгодные маршруты, избегая пробок и заторов. В значительной мере этому способствует и оснащение всех авто компании системами GPS-навигации.

Даже диспетчеры в «S-taxi» проходят специальное обучение, позволяющее им быстро оценивать обстановку со свободными машинами и выбирать наиболее выгодный для заказчика вариант подачи авто. При этом обязательно учитывается такой фактор как вместимость конкретной модели автомобиля и его соответствие пожеланиям клиента. Ну а о том, что весь автопарк фирмы поддерживается в идеальном техническом состоянии, знает вся украинская столица. Впрочем, выйти на линию даже с совершенно незначительными неполадками машины из парка «S-taxi» просто не могут – техосмотр в компании является обязательной процедурой, так же как и медосмотр водителей.

Заказать машину в «S-taxi» пользователи могут через сайт фирмы или по телефону, выбрав удобный им вариант. Для постоянных клиентов компании предусмотрены значительной величины скидки, информация о них и о проводимых предприятием акциях имеется на собственном сетевом ресурсе фирмы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи